아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2014-07-27 | 2000 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 34,400만원 평당 1,665만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-26 | 2011 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-26 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 독산동 | 2014-07-26 | 2002 | |
| 목화101 | 1132 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2014-07-26 | 1996 | |
| 백운 | 1135 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,000만원 평당 1,444만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-26 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-07-25 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가산동 | 2014-07-25 | 1998 | |
| 동은4차 | 883-10 | 26,500만원 평당 1,024만원 | 85.6㎡ (25.9평) | 2층 | 독산동 | 2014-07-25 | 2004 | |
| 성지 | 산173-8 | 23,500만원 평당 1,155만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 9층 | 시흥동 | 2014-07-25 | 1986 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,600만원 평당 3,460만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 9층 | 가산동 | 2014-07-25 | 2013 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 43,800만원 평당 1,261만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 시흥동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2014-07-23 | 2006 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,370만원 평당 1,291만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2014-07-22 | 2002 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2014-07-22 | 1999 |