아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,000만원 평당 1,177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2014-07-22 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 독산동 | 2014-07-22 | 1990 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2014-07-21 | 2006 | |
| 우방 | 1011 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 시흥동 | 2014-07-20 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 36,300만원 평당 1,044만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 시흥동 | 2014-07-20 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,600만원 평당 1,389만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2014-07-20 | 1980 | |
| 두산 | 769 | 39,000만원 평당 1,268만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 가산동 | 2014-07-19 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,450만원 평당 1,319만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2014-07-19 | 1981 | |
| 서초파레스 | 1141 | 32,200만원 평당 1,266만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 독산동 | 2014-07-18 | 2005 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2014-07-18 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 31,500만원 평당 1,257만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 6층 | 시흥동 | 2014-07-17 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 금강 | 1008 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-16 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,200만원 평당 1,129만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 독산동 | 2014-07-16 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 39,000만원 평당 1,268만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 가산동 | 2014-07-15 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가산동 | 2014-07-14 | 1998 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-14 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,750만원 평당 1,267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2014-07-13 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-07-12 | 2004 |