아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-12 | 1989 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,500만원 평당 1,403만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 시흥동 | 2014-07-12 | 1981 | |
| 두산 | 769 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가산동 | 2014-07-11 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2014-07-11 | 1998 | |
| 한빛무궁화101동 | 1016 | 23,700만원 평당 1,147만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 시흥동 | 2014-07-11 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,800만원 평당 1,270만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 시흥동 | 2014-07-11 | 2004 | |
| 태영아파트 | 1003-21 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 독산동 | 2014-07-11 | 2001 | |
| 두산 | 769 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가산동 | 2014-07-09 | 1998 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2014-07-09 | 1997 | |
| 두산 | 769 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 가산동 | 2014-07-08 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가산동 | 2014-07-07 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2014-07-06 | 1999 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 독산동 | 2014-07-06 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,800만원 평당 1,179만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 시흥동 | 2014-07-06 | 1989 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 16,800만원 평당 1,040만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 3층 | 시흥동 | 2014-07-06 | 1982 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,450만원 평당 1,296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 독산동 | 2014-07-05 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,900만원 평당 1,276만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2014-07-05 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2014-07-04 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-03 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2014-07-03 | 2004 |