아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-07-03 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2014-07-03 | 1998 | |
| 금강 | 1008 | 36,700만원 평당 1,052만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 5층 | 시흥동 | 2014-07-02 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 34,000만원 평당 982만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 시흥동 | 2014-07-02 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,500만원 평당 1,127만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2014-07-02 | 1991 | |
| 금광 | 1014 | 25,200만원 평당 1,211만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 시흥동 | 2014-07-02 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2014-07-02 | 2006 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2014-07-02 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,800만원 평당 1,347만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2014-07-01 | 1981 |