아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 5-13 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 18,000만원 평당 1,211만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 시흥동 | 2014-07-31 | 1984 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가산동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 57,000만원 평당 1,627만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 21층 | 시흥동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 37,800만원 평당 1,575만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-07-29 | 1981 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 20,100만원 평당 1,352만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 시흥동 | 2014-07-29 | 1984 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 삼익 | 956 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 29,500만원 평당 1,223만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 독산동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 28,700만원 평당 1,609만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 시흥동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 23,500만원 평당 1,398만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 독산동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,000만원 평당 1,353만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2014-07-28 | 1980 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,100만원 평당 1,259만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 독산동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,200만원 평당 1,129만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2014-07-27 | 2004 |