아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,000만원 평당 1,794만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 34,500만원 평당 1,686만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 7층 | 독산동 | 2014-08-30 | 2011 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,900만원 평당 1,104만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 독산동 | 2014-08-30 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,300만원 평당 1,157만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 진도1차 | 1002 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2014-08-29 | 1999 | |
| 무지개 | 109-1 | 20,500만원 평당 1,261만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2014-08-29 | 1980 | |
| 두산 | 769 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가산동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2014-08-28 | 1981 | |
| 호정타워 | 1069 | 21,700만원 평당 936만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 독산동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,700만원 평당 1,175만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-28 | 1989 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 37,250만원 평당 1,452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2014-08-27 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,750만원 평당 3,501만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 11층 | 가산동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 54,500만원 평당 1,556만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 23층 | 시흥동 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 35,000만원 평당 1,697만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 독산동 | 2014-08-26 | 2011 | |
| 현대(209) | 209 | 24,900만원 평당 997만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 시흥동 | 2014-08-26 | 1996 |