아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주상복합두산 | 772 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가산동 | 2014-08-26 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,300만원 평당 1,125만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 독산동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 우방 | 1011 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2014-08-25 | 2002 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 독산동 | 2014-08-25 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,100만원 평당 1,370만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-08-25 | 1981 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,500만원 평당 1,127만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2014-08-24 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,950만원 평당 1,334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2014-08-24 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-08-24 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 35,250만원 평당 1,407만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 10층 | 시흥동 | 2014-08-23 | 2006 | |
| 신세계 | 823 | 22,700만원 평당 973만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 1층 | 시흥동 | 2014-08-23 | 2002 | |
| 성지 | 산173-8 | 30,000만원 평당 1,249만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-22 | 1986 | |
| 벽산 | 1010 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-22 | 2000 | |
| 칠성(3) | 977-11 | 26,000만원 평당 1,166만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-22 | 2003 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 25,100만원 평당 1,039만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 2층 | 시흥동 | 2014-08-22 | 2002 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-21 | 1999 | |
| 현대(209) | 209 | 22,200만원 평당 889만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 시흥동 | 2014-08-21 | 1996 | |
| 호정타워 | 1069 | 21,000만원 평당 1,168만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 독산동 | 2014-08-21 | 1993 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,800만원 평당 1,071만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 15층 | 시흥동 | 2014-08-21 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,800만원 평당 1,237만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2014-08-21 | 1990 |