아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,000만원 평당 1,065만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 세진웰빙102 | 992-37 | 36,000만원 평당 1,246만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 독산동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 2000 | |
| 한아마인드 | 1142 | 26,500만원 평당 1,187만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 독산동 | 2014-08-20 | 2005 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,800만원 평당 1,581만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 1981 | |
| 현대(209) | 209 | 23,800만원 평당 953만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 1996 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,527만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 1981 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 1998 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 16,550만원 평당 1,316만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-20 | 2003 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 47,800만원 평당 1,866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 31,700만원 평당 913만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 2000 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 독산동 | 2014-08-19 | 1997 | |
| 두산 | 769 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가산동 | 2014-08-19 | 1998 | |
| 백운 | 1135 | 25,500만원 평당 1,009만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 독산동 | 2014-08-19 | 1998 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 21,700만원 평당 1,305만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 10층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 2000 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 1998 | |
| 벽산3 | 1006 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 1998 |