아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,500만원 평당 1,403만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-08-19 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 시흥동 | 2014-08-18 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-08-18 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2014-08-18 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,300만원 평당 1,125만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 독산동 | 2014-08-18 | 1990 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,850만원 평당 3,528만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 13층 | 가산동 | 2014-08-18 | 2013 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,600만원 평당 3,460만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 가산동 | 2014-08-18 | 2013 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,600만원 평당 3,460만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 9층 | 가산동 | 2014-08-18 | 2013 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,500만원 평당 3,432만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 가산동 | 2014-08-18 | 2013 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 34,000만원 평당 1,357만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 15층 | 시흥동 | 2014-08-16 | 2006 | |
| 두산 | 769 | 28,400만원 평당 1,569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2014-08-16 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2014-08-16 | 1998 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-08-16 | 2006 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 독산동 | 2014-08-16 | 1990 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 42,500만원 평당 1,659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 시흥동 | 2014-08-15 | 2014 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 30,000만원 평당 1,012만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 1층 | 시흥동 | 2014-08-15 | 1998 | |
| 우성(867-16) | 867-16 | 20,000만원 평당 1,023만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 시흥동 | 2014-08-15 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,000만원 평당 1,363만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2014-08-15 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2014-08-14 | 2000 | |
| 각산 | 1093-5 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 독산동 | 2014-08-14 | 2002 |