아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천현대 | 711-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 독산동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 18,000만원 평당 1,106만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 시흥동 | 2014-09-26 | 1982 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,690만원 평당 3,713만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 14층 | 가산동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 42,900만원 평당 1,094만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 독산동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 30,950만원 평당 891만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,000만원 평당 1,135만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 15층 | 시흥동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 삼일 | 948 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,540만원 평당 3,672만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,490만원 평당 3,658만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 35,600만원 평당 1,028만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 19층 | 시흥동 | 2014-09-24 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,000만원 평당 1,363만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 시흥동 | 2014-09-24 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,550만원 평당 1,144만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,120만원 평당 1,208만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 독산동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,690만원 평당 3,713만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 14층 | 가산동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-09-23 | 2000 |