아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,400만원 평당 1,405만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 시흥동 | 2014-09-23 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2014-09-23 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,490만원 평당 3,658만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 삼익 | 5-13 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2014-09-22 | 1997 | |
| 금천 | 898-17 | 27,000만원 평당 1,093만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,000만원 평당 1,595만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 17,500만원 평당 1,084만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 1982 | |
| 무지개 | 109-1 | 17,000만원 평당 1,046만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 1980 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,850만원 평당 1,267만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 1989 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 13,150만원 평당 3,611만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 17층 | 가산동 | 2014-09-22 | 2013 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,000만원 평당 2,325만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 16층 | 시흥동 | 2014-09-22 | 2012 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,450만원 평당 1,342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2014-09-21 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2014-09-21 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2014-09-21 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,800만원 평당 1,347만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2014-09-21 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,400만원 평당 1,105만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 2006 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 27,200만원 평당 1,504만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 2006 |