아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 27,000만원 평당 1,005만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 9층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 1982 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 독산동 | 2014-09-20 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 23,000만원 평당 1,244만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 1989 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,000만원 평당 1,442만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-09-20 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,700만원 평당 1,155만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2014-09-20 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,540만원 평당 3,672만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2014-09-20 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,700만원 평당 1,038만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 독산동 | 2014-09-19 | 1991 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 독산동 | 2014-09-19 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2014-09-19 | 2004 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,740만원 평당 3,726만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 14층 | 가산동 | 2014-09-19 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2014-09-18 | 2004 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-09-18 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 29,000만원 평당 1,411만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-09-18 | 1980 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 26,000만원 평당 968만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-18 | 1982 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,527만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 시흥동 | 2014-09-18 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,500만원 평당 1,289만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2014-09-18 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 42,200만원 평당 1,034만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 가산동 | 2014-09-17 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 28,000만원 평당 1,489만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 시흥동 | 2014-09-17 | 1981 |