아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 을미월드힐 | 958 | 26,000만원 평당 1,325만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-09-17 | 2006 | |
| 삼익 | 234-46 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가산동 | 2014-09-17 | 1998 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,690만원 평당 3,713만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 13층 | 가산동 | 2014-09-17 | 2014 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,440만원 평당 3,399만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2014-09-17 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2014-09-16 | 2008 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 34,750만원 평당 1,355만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2014-09-16 | 2006 | |
| 금강 | 1008 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2014-09-16 | 2000 | |
| 동심 | 184-4 | 23,100만원 평당 1,367만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 독산동 | 2014-09-16 | 2003 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,414만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2014-09-16 | 1980 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,000만원 평당 1,352만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 시흥동 | 2014-09-16 | 1980 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,750만원 평당 1,343만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2014-09-16 | 1981 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,540만원 평당 3,672만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2014-09-16 | 2014 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,540만원 평당 3,672만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2014-09-16 | 2014 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,340만원 평당 3,618만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 10층 | 가산동 | 2014-09-16 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 시흥동 | 2014-09-15 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가산동 | 2014-09-15 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 30,500만원 평당 878만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2014-09-15 | 2000 | |
| 예전이룸(965-1) | 965-1 | 20,000만원 평당 1,345만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 독산동 | 2014-09-15 | 2003 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2014-09-14 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,900만원 평당 1,076만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 시흥동 | 2014-09-14 | 1989 |