아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산3 | 1006 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,900만원 평당 1,655만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2014-09-30 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,600만원 평당 1,222만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 시흥동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,100만원 평당 1,206만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 독산동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,540만원 평당 3,672만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,340만원 평당 3,618만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 9층 | 가산동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,600만원 평당 3,460만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 9층 | 가산동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 두산 | 769 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 금강 | 1008 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,250만원 평당 1,219만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 독산동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,200만원 평당 1,215만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,290만원 평당 3,604만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 9층 | 가산동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 13,000만원 평당 3,569만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 15층 | 가산동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 삼익 | 5-13 | 35,500만원 평당 1,025만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 시흥동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 32,500만원 평당 936만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,000만원 평당 1,146만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,500만원 평당 1,161만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 10층 | 시흥동 | 2014-09-27 | 1989 | |
| 주상복합두산 | 772 | 15,850만원 평당 1,111만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 9층 | 가산동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,450만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-09-26 | 2004 |