아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,290만원 평당 3,358만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2015-03-29 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 47,400만원 평당 1,848만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 시흥동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 우방 | 1011 | 39,500만원 평당 1,137만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 34,200만원 평당 984만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 독산동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 23,900만원 평당 1,331만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 독산동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,800만원 평당 1,263만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 시흥동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 성지 | 산173-8 | 25,900만원 평당 1,273만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 11층 | 시흥동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,200만원 평당 1,674만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 시흥동 | 2015-03-27 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,200만원 평당 1,404만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 삼익 | 234-46 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 덕산 | 148-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 우방 | 1011 | 38,700만원 평당 1,114만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 시흥동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 31,500만원 평당 1,361만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 독산동 | 2015-03-25 | 1990 |