아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천현대 | 711-2 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 삼익 | 5-13 | 24,950만원 평당 1,377만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 23,800만원 평당 1,326만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 독산동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 호정타워 | 1069 | 22,000만원 평당 1,084만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 12층 | 독산동 | 2015-03-25 | 1993 | |
| 벽산3 | 1006 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,440만원 평당 3,399만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2015-03-25 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,500만원 평당 1,815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 시흥동 | 2015-03-24 | 2014 | |
| 두산 | 769 | 35,000만원 평당 1,138만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 가산동 | 2015-03-24 | 1998 | |
| 금강 | 1008 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 시흥동 | 2015-03-24 | 2000 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2015-03-24 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2015-03-24 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-24 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 26,900만원 평당 1,502만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 독산동 | 2015-03-24 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-03-24 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 16,800만원 평당 1,343만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 시흥동 | 2015-03-24 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,650만원 평당 1,424만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2015-03-24 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 11,990만원 평당 3,276만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2015-03-24 | 2014 | |
| 우방 | 1011 | 41,500만원 평당 1,194만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 38,850만원 평당 2,147만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 34,750만원 평당 1,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 2000 |