아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 29,300만원 평당 1,619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2015-03-23 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 27,000만원 평당 1,507만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 독산동 | 2015-03-23 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,900만원 평당 1,317만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 독산동 | 2015-03-23 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,300만원 평당 1,223만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2015-03-23 | 1989 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 14,400만원 평당 2,570만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 13층 | 가산동 | 2015-03-23 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 시흥동 | 2015-03-22 | 2014 | |
| 삼익 | 5-13 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2015-03-22 | 1999 | |
| 금천현대 | 711-2 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2015-03-22 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2015-03-22 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,250만원 평당 1,203만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 시흥동 | 2015-03-22 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2015-03-21 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2015-03-21 | 2002 | |
| 금광 | 1014 | 30,600만원 평당 1,214만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 시흥동 | 2015-03-21 | 2004 | |
| 청광플러스원 | 1139 | 28,500만원 평당 1,346만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 독산동 | 2015-03-21 | 2003 | |
| 한아마인드 | 1142 | 28,000만원 평당 1,254만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 독산동 | 2015-03-21 | 2005 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2015-03-21 | 2002 | |
| 독산현대 | 293-10 | 25,500만원 평당 1,436만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 독산동 | 2015-03-21 | 1999 |