아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(209) | 209 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 시흥동 | 2015-03-21 | 1996 | |
| 금천현대 | 711-2 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2015-03-21 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 시흥동 | 2015-03-20 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 42,900만원 평당 1,675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2015-03-20 | 2014 | |
| 두산 | 769 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가산동 | 2015-03-20 | 1998 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 34,000만원 평당 1,649만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2015-03-20 | 2011 | |
| 두산 | 769 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가산동 | 2015-03-20 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2015-03-20 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 29,000만원 평당 1,253만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 독산동 | 2015-03-20 | 1990 | |
| 우방 | 1011 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2015-03-20 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,950만원 평당 1,410만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 시흥동 | 2015-03-20 | 1980 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 15,463만원 평당 3,205만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 16층 | 가산동 | 2015-03-20 | 2013 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 15,196만원 평당 3,237만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 16층 | 가산동 | 2015-03-20 | 2013 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 14,400만원 평당 2,570만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 14층 | 가산동 | 2015-03-20 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 37,500만원 평당 2,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 시흥동 | 2015-03-19 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 34,800만원 평당 1,002만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2015-03-19 | 2000 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2015-03-19 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,700만원 평당 1,530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가산동 | 2015-03-19 | 1998 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 22,450만원 평당 1,251만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 독산동 | 2015-03-19 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,000만원 평당 1,188만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 시흥동 | 2015-03-19 | 1989 |