아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동한양수자인 | 1144 | 34,500만원 평당 1,673만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 33,400만원 평당 1,234만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 한아(987-21) | 987-21 | 28,500만원 평당 1,411만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독산동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 44,750만원 평당 1,745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 44,700만원 평당 1,745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 30,100만원 평당 866만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 우방 | 1011 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 24,500만원 평당 981만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독산동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,350만원 평당 1,472만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2015-03-30 | 1981 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 독산동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,800만원 평당 1,382만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 15,447만원 평당 3,140만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 14층 | 가산동 | 2015-03-29 | 2013 |