아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해찬아파트 | 917-3 | 26,200만원 평당 1,051만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 독산동 | 2015-05-31 | 2003 | |
| 장미아파트A동 | 889-26 | 24,100만원 평당 1,185만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 독산동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 우방 | 1011 | 41,000만원 평당 1,180만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,700만원 평당 1,641만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 24,350만원 평당 1,317만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,000만원 평당 1,256만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 벽산3 | 1006 | 21,250만원 평당 1,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 두산 | 769 | 36,500만원 평당 1,187만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 가산동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 29,000만원 평당 1,201만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 16층 | 시흥동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 현대(209) | 209 | 24,300만원 평당 973만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 시흥동 | 2015-05-28 | 1996 |