아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 956 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 1980 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 29,000만원 평당 1,726만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 독산동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,200만원 평당 1,674만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,500만원 평당 1,628만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 1981 | |
| 삼익 | 5-13 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 무지개 | 109-1 | 21,900만원 평당 1,346만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2015-05-27 | 1980 | |
| 우방 | 1011 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2015-05-26 | 2002 | |
| 예전이룸(965-1) | 965-1 | 28,900만원 평당 1,300만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 독산동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 삼익 | 234-46 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가산동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,500만원 평당 1,482만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2015-05-26 | 1981 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 11,990만원 평당 3,220만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2015-05-26 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2015-05-25 | 2000 | |
| 금광 | 1014 | 27,300만원 평당 1,250만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 11층 | 시흥동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2015-05-24 | 2004 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 시흥동 | 2015-05-23 | 2014 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-05-23 | 2002 |