아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천현대 | 711-2 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2015-05-23 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,500만원 평당 1,421만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 24,000만원 평당 1,298만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 시흥동 | 2015-05-23 | 1989 | |
| 주상복합두산 | 772 | 21,700만원 평당 1,211만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 가산동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,000만원 평당 1,796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 29,000만원 평당 1,411만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 1980 | |
| 우방 | 1011 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,800만원 평당 1,233만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 1989 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,400만원 평당 1,476만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2015-05-22 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 59,000만원 평당 1,721만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 22층 | 시흥동 | 2015-05-21 | 2014 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,650만원 평당 1,417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 독산동 | 2015-05-21 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2015-05-20 | 2002 | |
| 독산현대 | 293-10 | 23,900만원 평당 1,346만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 독산동 | 2015-05-20 | 1999 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 17,900만원 평당 1,108만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 7층 | 시흥동 | 2015-05-20 | 1982 | |
| 벽산 | 1010 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2015-05-19 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2015-05-19 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2015-05-19 | 1995 |