아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 43,750만원 평당 1,708만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 시흥동 | 2015-05-18 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 독산동 | 2015-05-18 | 2008 | |
| 두산 | 769 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가산동 | 2015-05-18 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2015-05-18 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2015-05-18 | 2000 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 31,000만원 평당 1,442만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 시흥동 | 2015-05-18 | 2012 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2015-05-18 | 2002 | |
| 리치힐(976-6) | 976-6 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 독산동 | 2015-05-18 | 2004 | |
| 현대(209) | 209 | 24,700만원 평당 989만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-18 | 1996 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 21,600만원 평당 1,276만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 시흥동 | 2015-05-18 | 2003 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 39,000만원 평당 2,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 시흥동 | 2015-05-17 | 2014 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 34,000만원 평당 1,385만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 시흥동 | 2015-05-17 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 독산동 | 2015-05-17 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 42,300만원 평당 1,218만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2015-05-16 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 36,000만원 평당 1,040만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-16 | 1999 | |
| 우방 | 1011 | 35,800만원 평당 1,030만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-05-16 | 2002 | |
| 거상성림(501동) | 961-5 | 34,000만원 평당 1,459만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 시흥동 | 2015-05-16 | 2003 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2015-05-16 | 2002 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 독산동 | 2015-05-16 | 1998 | |
| 성지 | 산173-8 | 23,000만원 평당 1,375만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 시흥동 | 2015-05-16 | 1986 |