아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2015-05-15 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2015-05-15 | 2004 | |
| 거상성림(501동) | 961-5 | 31,000만원 평당 1,509만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 시흥동 | 2015-05-15 | 2003 | |
| 을미월드힐 | 958 | 27,000만원 평당 1,376만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 8층 | 독산동 | 2015-05-15 | 2006 | |
| 우방 | 1011 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2015-05-15 | 2002 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2015-05-15 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,450만원 평당 1,322만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2015-05-15 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가산동 | 2015-05-14 | 1998 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2015-05-14 | 2008 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,350만원 평당 1,338만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2015-05-14 | 2004 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 시흥동 | 2015-05-14 | 2008 | |
| 독산현대 | 293-10 | 33,000만원 평당 1,303만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 독산동 | 2015-05-14 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2015-05-14 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 독산동 | 2015-05-14 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,600만원 평당 1,635만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 11층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 1981 | |
| 벽산3 | 1006 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 1998 | |
| 거상센스빌(956-6) | 956-6 | 19,000만원 평당 985만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 시흥동 | 2015-05-13 | 2002 |