아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,500만원 평당 1,694만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 시흥동 | 2015-06-27 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,500만원 평당 1,033만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 독산동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 40,100만원 평당 2,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,850만원 평당 1,090만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 삼익 | 956 | 28,000만원 평당 1,328만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 독산동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 힐탑 | 894-20 | 25,500만원 평당 1,210만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 청호센트레빌 | 887-5 | 25,400만원 평당 1,160만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 독산동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 삼익 | 5-13 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 진도2차 | 1133 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 백운한비치(가) | 145-29 | 22,700만원 평당 938만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 가산동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 쉼터빌리지 | 558-17 | 19,000만원 평당 820만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 시흥동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 38,750만원 평당 988만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 독산동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 삼익 | 5-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 한빛무궁화101동 | 1016 | 27,900만원 평당 1,242만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 시흥동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 가산동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 금광 | 1014 | 26,700만원 평당 1,478만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2015-06-25 | 2004 |