아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,900만원 평당 1,443만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2015-06-24 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 36,300만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2015-06-24 | 2006 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 36,000만원 평당 1,755만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 독산동 | 2015-06-24 | 2011 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 18,900만원 평당 1,170만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 10층 | 시흥동 | 2015-06-24 | 1982 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 18,800만원 평당 1,164만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 6층 | 시흥동 | 2015-06-24 | 1982 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,800만원 평당 1,426만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2015-06-24 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,750만원 평당 1,173만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 진도1차 | 1002 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2015-06-23 | 1996 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 23,000만원 평당 1,244만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 13층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 1989 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,400만원 평당 1,378만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 1980 | |
| 벽산3 | 1006 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 37,400만원 평당 2,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 시흥동 | 2015-06-22 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-06-22 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,700만원 평당 1,056만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2015-06-21 | 2004 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 2014 |