아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,350만원 평당 1,269만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 독산동 | 2015-06-20 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가산동 | 2015-06-20 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,700만원 평당 1,641만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 9층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 성지 | 산173-8 | 22,700만원 평당 1,357만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 시흥동 | 2015-06-20 | 1986 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 56,500만원 평당 1,648만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 시흥동 | 2015-06-19 | 2014 | |
| 금천현대 | 711-2 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 독산동 | 2015-06-19 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 30,000만원 평당 1,460만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 시흥동 | 2015-06-19 | 1980 | |
| 태영아파트 | 1003-21 | 28,400만원 평당 1,110만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 독산동 | 2015-06-19 | 2001 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 18,300만원 평당 1,455만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 시흥동 | 2015-06-19 | 2003 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2015-06-18 | 2004 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2015-06-18 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,800만원 평당 1,605만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2015-06-18 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,000만원 평당 1,454만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2015-06-18 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2015-06-17 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2015-06-17 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 27,000만원 평당 1,507만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 독산동 | 2015-06-17 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,000만원 평당 1,728만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 11층 | 시흥동 | 2015-06-17 | 1981 |