아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 955 | 36,000만원 평당 1,626만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 17층 | 독산동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 31,400만원 평당 1,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가산동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 태영아파트 | 1003-21 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 독산동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 금천현대 | 711-2 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,800만원 평당 1,437만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 독산동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 34,800만원 평당 1,132만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 가산동 | 2015-07-30 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 해찬아파트 | 917-3 | 27,650만원 평당 1,109만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 독산동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 삼익 | 5-13 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 라이프 | 1131 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 독산동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 금천현대 | 711-2 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 삼익 | 956 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 19,950만원 평당 1,235만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-29 | 1982 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,800만원 평당 1,827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 시흥동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,700만원 평당 1,282만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 독산동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2015-07-28 | 2002 |