아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 29,400만원 평당 846만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 시흥동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 독산동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 24,450만원 평당 1,362만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 독산동 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 20,000만원 평당 1,238만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 5층 | 시흥동 | 2015-07-28 | 1982 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,300만원 평당 1,748만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,000만원 평당 1,728만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,620만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 독산동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,200만원 평당 1,540만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 53,000만원 평당 1,513만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 24층 | 시흥동 | 2015-07-26 | 2014 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 35,000만원 평당 1,694만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 독산동 | 2015-07-26 | 2011 | |
| 벽산 | 1010 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 25,500만원 평당 1,056만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 1층 | 시흥동 | 2015-07-26 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2015-07-26 | 2004 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 40,000만원 평당 2,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 시흥동 | 2015-07-25 | 2014 |