아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이랜드해가든 | 1143 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 두산 | 769 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가산동 | 2015-07-25 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 32,500만원 평당 1,404만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 독산동 | 2015-07-25 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 독산동 | 2015-07-25 | 2002 | |
| 목화102 | 961-13 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 덕산 | 148-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2015-07-25 | 1995 | |
| 삼익 | 5-13 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2015-07-24 | 1999 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 29,000만원 평당 1,619만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 독산동 | 2015-07-24 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 독산동 | 2015-07-24 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,000만원 평당 1,476만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2015-07-24 | 1980 | |
| 삼익 | 234-46 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,500만원 평당 1,583만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 독산동 | 2015-07-24 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,140만원 평당 3,260만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 10층 | 가산동 | 2015-07-24 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,700만원 평당 1,821만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-23 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 41,250만원 평당 1,052만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 독산동 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 두산 | 769 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 가산동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-23 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,250만원 평당 1,462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2015-07-23 | 2004 | |
| 주상복합두산 | 772 | 23,500만원 평당 1,311만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가산동 | 2015-07-23 | 1998 |