아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,500만원 평당 1,033만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 독산동 | 2016-03-31 | 1991 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,900만원 평당 1,531만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2016-03-31 | 1980 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 20,500만원 평당 1,269만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-31 | 1982 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,300만원 평당 2,394만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 16층 | 시흥동 | 2016-03-31 | 2012 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 45,600만원 평당 1,778만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 시흥동 | 2016-03-30 | 2014 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,800만원 평당 1,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2016-03-30 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,500만원 평당 1,694만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-03-30 | 1981 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2016-03-29 | 2002 | |
| 애시안아파트 | 266-2745 | 25,500만원 평당 1,452만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 2층 | 시흥동 | 2016-03-29 | 2013 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 42,500만원 평당 1,223만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,500만원 평당 1,137만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 39,000만원 평당 1,363만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 13층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 무지개 | 109-1 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 1980 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,200만원 평당 1,264만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 독산동 | 2016-03-28 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,050만원 평당 1,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,500만원 평당 1,497만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,000만원 평당 2,325만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 14층 | 시흥동 | 2016-03-28 | 2012 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 39,700만원 평당 1,921만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 독산동 | 2016-03-27 | 2011 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2016-03-27 | 2004 |