아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,500만원 평당 1,079만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 금광 | 1014 | 34,700만원 평당 1,377만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 독산현대 | 293-10 | 34,000만원 평당 1,342만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 20층 | 독산동 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 29,000만원 평당 1,619만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 독산동 | 2016-03-26 | 1990 | |
| 백운스위트빌 | 959-11 | 23,000만원 평당 1,167만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 2층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 22,200만원 평당 1,493만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 1984 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,000만원 평당 1,684만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2016-03-26 | 1981 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,250만원 평당 3,363만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 11층 | 가산동 | 2016-03-26 | 2013 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 시흥동 | 2016-03-25 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 42,250만원 평당 1,077만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 독산동 | 2016-03-25 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 시흥동 | 2016-03-25 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 39,900만원 평당 977만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 가산동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| 현대(209) | 209 | 27,400만원 평당 1,098만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 시흥동 | 2016-03-25 | 1996 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,500만원 평당 1,484만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2016-03-25 | 1981 | |
| 두산 | 769 | 41,000만원 평당 1,333만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 가산동 | 2016-03-24 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2016-03-24 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 32,900만원 평당 1,750만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 시흥동 | 2016-03-24 | 1981 | |
| 진도2차 | 1133 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 독산동 | 2016-03-24 | 1997 | |
| 청호센트레빌 | 887-5 | 26,300만원 평당 1,202만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 독산동 | 2016-03-24 | 2003 |