아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 25,000만원 평당 1,536만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2016-03-24 | 1980 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,620만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2016-03-24 | 1990 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 38,800만원 평당 2,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 2014 | |
| 두산 | 769 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가산동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 32,100만원 평당 1,707만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 9층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 2000 | |
| 현대(209) | 209 | 27,000만원 평당 1,071만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 1996 | |
| 주상복합두산 | 772 | 24,550만원 평당 1,370만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가산동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,200만원 평당 1,488만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 1980 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 19,700만원 평당 1,449만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2016-03-23 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 17,300만원 평당 1,383만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 시흥동 | 2016-03-23 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,500만원 평당 1,412만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2016-03-23 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 35,000만원 평당 1,293만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 24층 | 독산동 | 2016-03-22 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 33,200만원 평당 1,227만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2016-03-22 | 1991 | |
| 두산 | 769 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2016-03-22 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2016-03-22 | 2002 | |
| 삼익 | 234-46 | 25,350만원 평당 1,398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가산동 | 2016-03-22 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,000만원 평당 1,475만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2016-03-22 | 1980 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 11,801만원 평당 3,216만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 15층 | 가산동 | 2016-03-22 | 2013 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 54,500만원 평당 1,556만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 17층 | 시흥동 | 2016-03-21 | 2014 |