아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 234-46 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2016-03-16 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-03-16 | 2000 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 33,500만원 평당 1,509만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 시흥동 | 2016-03-15 | 2008 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 29,000만원 평당 1,201만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 6층 | 시흥동 | 2016-03-15 | 2002 | |
| 성지 | 산173-8 | 26,500만원 평당 1,302만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-15 | 1986 | |
| 삼익 | 234-46 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가산동 | 2016-03-15 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,700만원 평당 1,580만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 시흥동 | 2016-03-15 | 1981 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,740만원 평당 3,726만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 14층 | 가산동 | 2016-03-15 | 2014 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 시흥동 | 2016-03-15 | 1989 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 39,300만원 평당 2,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2016-03-14 | 2014 | |
| 금천현대 | 711-2 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2016-03-14 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-03-14 | 2000 | |
| 삼익 | 234-46 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 가산동 | 2016-03-14 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,350만원 평당 1,617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-03-14 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2016-03-14 | 2000 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 46,700만원 평당 1,823만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 시흥동 | 2016-03-13 | 2014 | |
| 삼익 | 5-13 | 38,000만원 평당 1,097만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 시흥동 | 2016-03-13 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,700만원 평당 1,056만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2016-03-13 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 37,300만원 평당 1,489만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 9층 | 시흥동 | 2016-03-12 | 2006 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 37,000만원 평당 1,507만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 시흥동 | 2016-03-12 | 2004 |