아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 39,800만원 평당 2,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2016-04-23 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,500만원 평당 1,275만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,500만원 평당 1,421만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,450만원 평당 1,565만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-23 | 1980 | |
| 삼환아파트 | 1006-132 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,800만원 평당 3,471만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2016-04-23 | 2014 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 11,000만원 평당 824만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-23 | 1975 | |
| 두산 | 769 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2016-04-22 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 32,000만원 평당 1,557만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-22 | 1980 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 25,750만원 평당 1,435만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-22 | 2004 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 25,000만원 평당 1,476만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 시흥동 | 2016-04-22 | 2003 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 25,000만원 평당 1,350만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-22 | 1989 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,850만원 평당 1,528만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-22 | 1980 | |
| 현대(209) | 209 | 25,300만원 평당 1,013만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-21 | 1996 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,900만원 평당 1,655만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 11층 | 시흥동 | 2016-04-21 | 1981 | |
| 삼익 | 956 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2016-04-21 | 1998 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 시흥동 | 2016-04-21 | 1975 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,800만원 평당 1,944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2016-04-20 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2016-04-20 | 2004 |