아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥베르빌 | 1015 | 39,500만원 평당 1,609만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 시흥동 | 2016-04-20 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가산동 | 2016-04-20 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2016-04-20 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,250만원 평당 1,518만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2016-04-20 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,200만원 평당 1,515만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2016-04-20 | 2004 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 59,500만원 평당 1,736만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 9층 | 시흥동 | 2016-04-19 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 45,000만원 평당 1,147만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-19 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 35,800만원 평당 1,323만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-19 | 1991 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-19 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-19 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 27,000만원 평당 1,460만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-19 | 1989 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,500만원 평당 1,567만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-19 | 1980 | |
| 우방 | 1011 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-18 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 31,900만원 평당 1,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2016-04-18 | 1998 | |
| 성지 | 산173-8 | 30,500만원 평당 1,270만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 시흥동 | 2016-04-18 | 1986 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 24,000만원 평당 1,298만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 15층 | 시흥동 | 2016-04-18 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 38,700만원 평당 948만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 가산동 | 2016-04-17 | 1998 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 37,500만원 평당 1,386만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 독산동 | 2016-04-16 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 36,500만원 평당 1,349만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 14층 | 독산동 | 2016-04-16 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-04-16 | 2004 |