아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 31,000만원 평당 1,145만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-16 | 1982 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,800만원 평당 1,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,900만원 평당 1,554만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2016-04-16 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,800만원 평당 1,714만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-04-16 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 41,500만원 평당 1,194만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 시흥동 | 2016-04-15 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2016-04-15 | 2004 | |
| 동은5차 | 883-21 | 30,000만원 평당 1,159만원 | 85.6㎡ (25.9평) | 2층 | 독산동 | 2016-04-15 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-15 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2016-04-15 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2016-04-15 | 2000 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 41,500만원 평당 2,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2016-04-14 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2016-04-14 | 2008 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2016-04-14 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 20,000만원 평당 1,471만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-14 | 1990 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 13,740만원 평당 3,726만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 14층 | 가산동 | 2016-04-14 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,800만원 평당 1,942만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 41,300만원 평당 1,053만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 독산동 | 2016-04-13 | 1991 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 39,800만원 평당 2,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2016-04-13 | 2008 |