아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 2000 | |
| 벽산3 | 1006 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,500만원 평당 1,564만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-13 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 시흥동 | 2016-04-12 | 2014 | |
| 무지개 | 109-1 | 36,140만원 평당 1,392만원 | 85.8㎡ (26.0평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-12 | 1980 | |
| 독산현대 | 293-10 | 34,900만원 평당 1,378만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 16층 | 독산동 | 2016-04-12 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-12 | 2000 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,300만원 평당 1,556만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 시흥동 | 2016-04-12 | 1980 | |
| 두산 | 769 | 37,000만원 평당 1,203만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 가산동 | 2016-04-11 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 가산동 | 2016-04-11 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,500만원 평당 1,568만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-11 | 1980 | |
| 현대(209) | 209 | 23,500만원 평당 941만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-11 | 1996 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,100만원 평당 1,875만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2016-04-10 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 44,200만원 평당 1,723만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 시흥동 | 2016-04-09 | 2014 | |
| 두산 | 769 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가산동 | 2016-04-09 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-04-09 | 2004 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2016-04-09 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 26,250만원 평당 1,449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-09 | 1999 |