아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-30 | 1980 | |
| 벽산 | 1010 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 25,300만원 평당 1,409만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 독산동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,000만원 평당 1,439만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 17,900만원 평당 1,431만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가산동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 25,500만원 평당 1,421만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독산동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 라이프 | 1131 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 독산동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,900만원 평당 1,596만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2016-04-28 | 1981 | |
| 신화아파트(200-4) | 200-4 | 20,800만원 평당 1,052만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가산동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 25,800만원 평당 1,395만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 시흥동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 32,000만원 평당 1,327만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 독산동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 21,300만원 평당 1,319만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 6층 | 시흥동 | 2016-04-25 | 1982 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2016-04-24 | 2014 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 32,500만원 평당 1,730만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-24 | 1981 | |
| 삼익 | 5-13 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2016-04-24 | 1999 |