아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2016년 05월 서울특별시 금천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 티에스빌 | 990-30 | 18,590만원 평당 1,349만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-27 | 2015 |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 16,419만원 평당 2,109만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 가산동 | 2016-04-01 | 2013 |
| 비즈트위트 바이올렛 5차 | 140-36 | 12,590만원 평당 2,343만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 2층 | 가산동 | 2016-04-14 | 2014 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 8,520만원 평당 1,497만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 4층 | 독산동 | 2016-04-09 | 2004 |
| 그린하이클라스빌 | 989-10 | 20,500만원 평당 1,032만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-25 | 2005 |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 16,344만원 평당 2,077만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 2층 | 가산동 | 2016-04-01 | 2013 |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 12,400만원 평당 928만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 독산동 | 2016-04-23 | 2004 |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 14,000만원 평당 2,165만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 10층 | 가산동 | 2016-04-14 | 2013 |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 22,000만원 평당 1,051만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 8층 | 시흥동 | 2016-04-08 | 2005 |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 31,000만원 평당 1,480만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 시흥동 | 2016-04-11 | 2005 |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 16,418만원 평당 2,087만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 가산동 | 2016-04-08 | 2013 |
| 비즈트위트 바이올렛 5차 | 140-36 | 12,000만원 평당 2,234만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 가산동 | 2016-04-06 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울 디지털 드림타운 | 494-4 | 월세 | 2,000만원 월 37만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 가산동 | 2016-04-11 | |
| 독산동주상복합 | 303-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 독산동 | 2016-04-14 | |
| S.A 드림빌 | 986 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 시흥동 | 2016-04-27 | |
| 우정오피스텔 | 331-4 | 월세 | 6,000만원 월 5만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 독산동 | 2016-04-11 | |
| 시흥 사거리 와이즈 플레이스 | 882-61 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-15 | |
| 비즈트위트 바이올렛 5차 | 140-36 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 6층 | 가산동 | 2016-04-16 | |
| 메이씨티 오피스텔 | 289-12 | 월세 | 8,000만원 월 50만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 독산동 | 2016-04-06 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 8층 | 독산동 | 2016-04-23 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 전세 | 10,000만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 독산동 | 2016-04-13 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 전세 | 10,000만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-14 | |
| 그린하이클라스빌 | 989-10 | 전세 | 13,000만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-04-14 | |
| 씨티오피스텔 | 332-24 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 독산동 | 2016-04-25 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 가산동 | 2016-04-27 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 전세 | 10,000만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 7층 | 독산동 | 2016-04-22 | |
| 프리미엄캐슬2 | 1006-52 | 전세 | 10,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 2층 | 독산동 | 2016-04-28 | |
| 독산동주상복합 | 303-1 | 전세 | 8,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 독산동 | 2016-04-30 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 9층 | 독산동 | 2016-04-26 | |