아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 17,500만원 평당 1,399만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2016-06-23 | 1989 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 40,900만원 평당 2,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2016-06-22 | 2014 | |
| 우방 | 1011 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-06-22 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,700만원 평당 1,487만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2016-06-22 | 2004 | |
| 독산현대 | 293-10 | 26,000만원 평당 1,464만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 독산동 | 2016-06-22 | 1999 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 24,000만원 평당 1,615만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 시흥동 | 2016-06-22 | 1984 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,100만원 평당 1,532만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2016-06-22 | 1981 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 2004 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 31,800만원 평당 1,183만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 10층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 1982 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,700만원 평당 1,641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2016-06-21 | 2002 | |
| 드림캐슬2차 | 235-13 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 가산동 | 2016-06-21 | 2005 | |
| 삼익 | 956 | 28,500만원 평당 1,351만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 독산동 | 2016-06-21 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,700만원 평당 1,774만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 2000 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 23,300만원 평당 1,567만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 1984 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,700만원 평당 1,514만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 독산동 | 2016-06-21 | 1990 | |
| 신화아파트(200-4) | 200-4 | 16,500만원 평당 1,099만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2016-06-21 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2016-06-20 | 2000 |