아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산 | 1093-5 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독산동 | 2016-06-20 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 26,800만원 평당 1,073만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 시흥동 | 2016-06-20 | 1996 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 26,500만원 평당 1,577만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 독산동 | 2016-06-20 | 2002 | |
| 문성 | 887-7 | 25,500만원 평당 1,226만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 독산동 | 2016-06-20 | 2001 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,000만원 평당 1,604만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2016-06-20 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,200만원 평당 1,455만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 시흥동 | 2016-06-20 | 1989 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,000만원 평당 1,439만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 시흥동 | 2016-06-20 | 1989 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2016-06-19 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,100만원 평당 1,610만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2016-06-19 | 1981 | |
| 독산현대 | 293-10 | 34,500만원 평당 1,362만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 독산동 | 2016-06-18 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,400만원 평당 1,271만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 독산동 | 2016-06-18 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 32,700만원 평당 941만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2016-06-18 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,500만원 평당 1,476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2016-06-18 | 2004 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 26,400만원 평당 1,471만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 독산동 | 2016-06-18 | 1999 | |
| 벽산3 | 1006 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-06-18 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,500만원 평당 1,642만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2016-06-18 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,300만원 평당 1,626만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2016-06-18 | 1981 | |
| 두산 | 769 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가산동 | 2016-06-17 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 35,400만원 평당 1,380만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2016-06-17 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2016-06-17 | 2004 |