아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 건우한마음 | 929-33 | 31,000만원 평당 1,253만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 시흥동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 금천현대 | 711-2 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,000만원 평당 1,764만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2016-06-30 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2016-06-29 | 2014 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 37,750만원 평당 1,470만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,150만원 평당 1,513만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,000만원 평당 1,538만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2016-06-29 | 1980 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,200만원 평당 2,371만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 14층 | 시흥동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 삼성로얄 | 994-76 | 28,800만원 평당 1,161만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 독산동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 28,500만원 평당 1,753만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2016-06-28 | 1980 | |
| 진도2차 | 1133 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,620만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 독산동 | 2016-06-28 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 33,500만원 평당 1,851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 25,000만원 평당 1,350만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 시흥동 | 2016-06-27 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2016-06-27 | 2000 |