아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 28,000만원 평당 1,721만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-27 | 1980 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 24,850만원 평당 1,409만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-27 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,800만원 평당 1,146만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2016-08-26 | 2004 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-08-26 | 2012 | |
| 두산 | 769 | 30,600만원 평당 1,690만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 백운한비치 | 1012 | 30,500만원 평당 1,290만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 시흥동 | 2016-08-26 | 2003 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 50,500만원 평당 1,972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2016-08-25 | 2014 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 39,800만원 평당 1,621만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 16층 | 시흥동 | 2016-08-25 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 29,000만원 평당 1,782만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2016-08-25 | 1980 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,500만원 평당 1,476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2016-08-25 | 2004 | |
| 신세계 | 823 | 26,000만원 평당 1,026만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-25 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2016-08-24 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 28,800만원 평당 1,608만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 독산동 | 2016-08-24 | 1990 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2016-08-24 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,600만원 평당 1,664만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 독산동 | 2016-08-24 | 1990 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 53,500만원 평당 1,527만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 13층 | 시흥동 | 2016-08-23 | 2014 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 36,500만원 평당 1,648만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 독산동 | 2016-08-23 | 2002 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 29,500만원 평당 1,266만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-23 | 1982 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 25,000만원 평당 1,682만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 시흥동 | 2016-08-23 | 1984 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,000만원 평당 1,684만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-23 | 1981 |