아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 2014 | |
| 삼익 | 5-13 | 39,500만원 평당 1,141만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 1999 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 39,000만원 평당 1,589만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2016-08-22 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 2000 | |
| 스카이 | 989-9 | 28,000만원 평당 1,109만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,600만원 평당 1,834만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,500만원 평당 1,532만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2016-08-22 | 2004 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 시흥동 | 2016-08-21 | 1998 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 29,800만원 평당 1,773만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 독산동 | 2016-08-21 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2014 | |
| 벽산 | 1010 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 31,300만원 평당 1,729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2016-08-20 | 1998 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 30,300만원 평당 1,803만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 독산동 | 2016-08-20 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,600만원 평당 1,538만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2004 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 1998 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2016-08-20 | 2000 |