아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 234-46 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가산동 | 2016-08-20 | 1998 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 31,350만원 평당 1,458만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 시흥동 | 2016-08-19 | 2012 | |
| 문성 | 887-7 | 25,000만원 평당 1,202만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 독산동 | 2016-08-19 | 2001 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 23,900만원 평당 2,602만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 15층 | 가산동 | 2016-08-18 | 2014 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 36,900만원 평당 1,666만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 16층 | 독산동 | 2016-08-17 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 30,000만원 평당 1,675만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 독산동 | 2016-08-17 | 1990 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 시흥동 | 2016-08-16 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,200만원 평당 1,042만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-08-16 | 2004 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 36,000만원 평당 1,626만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 독산동 | 2016-08-16 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-16 | 2000 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 시흥동 | 2016-08-15 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2016-08-15 | 2008 | |
| 벽산 | 1010 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2016-08-15 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,000만원 평당 1,794만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-15 | 1981 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 49,400만원 평당 1,929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 시흥동 | 2016-08-14 | 2014 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 36,000만원 평당 1,330만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2016-08-14 | 1991 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 58,000만원 평당 1,692만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-13 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2016-08-13 | 2008 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 38,600만원 평당 1,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2016-08-13 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 37,150만원 평당 1,448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2016-08-13 | 2002 |