아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 955 | 36,750만원 평당 1,660만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 독산동 | 2016-08-13 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,800만원 평당 1,286만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 독산동 | 2016-08-13 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,500만원 평당 1,588만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-13 | 2004 | |
| 현대(209) | 209 | 27,750만원 평당 1,112만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 시흥동 | 2016-08-13 | 1996 | |
| 힐탑아파트4차(894-5) | 894-5 | 23,000만원 평당 1,085만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 독산동 | 2016-08-13 | 2005 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2016-08-12 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 38,700만원 평당 1,509만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-12 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 37,500만원 평당 1,079만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2016-08-12 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 37,000만원 평당 1,065만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 시흥동 | 2016-08-12 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2016-08-12 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,600만원 평당 1,636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2016-08-12 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,200만원 평당 1,708만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 독산동 | 2016-08-12 | 1990 | |
| 벽산3 | 1006 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2016-08-12 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 35,200만원 평당 1,013만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-08-11 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2016-08-11 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2016-08-11 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2016-08-11 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,900만원 평당 1,611만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 독산동 | 2016-08-11 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 19,500만원 평당 1,436만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 독산동 | 2016-08-11 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2016-08-10 | 2004 |