아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 65,000만원 평당 1,426만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-31 | 2014 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,300만원 평당 1,577만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2016-08-30 | 2014 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 39,500만원 평당 1,609만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 16층 | 시흥동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,000만원 평당 1,439만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2016-08-30 | 1989 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,500만원 평당 2,441만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 18층 | 시흥동 | 2016-08-30 | 2012 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 60,150만원 평당 1,755만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 시흥동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,750만원 평당 1,173만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 시흥동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 36,300만원 평당 1,045만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,900만원 평당 3,498만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 삼익 | 5-13 | 41,900만원 평당 1,210만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 24층 | 시흥동 | 2016-08-28 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,700만원 평당 1,841만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-08-28 | 1981 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 46,500만원 평당 1,186만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 독산동 | 2016-08-27 | 1991 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 35,000만원 평당 1,452만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 독산동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 독산동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,200만원 평당 1,627만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2016-08-27 | 2004 |