아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 34,800만원 평당 1,002만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 리치힐(1052-5) | 1052-5 | 30,500만원 평당 1,303만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 독산동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 29,800만원 평당 1,194만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 삼익 | 5-13 | 26,600만원 평당 1,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 25,950만원 평당 1,446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 독산동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,800만원 평당 1,503만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 1989 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 10,300만원 평당 2,394만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 16층 | 시흥동 | 2016-09-27 | 2012 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 41,000만원 평당 2,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 37,450만원 평당 1,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 2012 | |
| 삼익 | 5-13 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,500만원 평당 1,051만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 시흥목련 | 1009 | 27,970만원 평당 1,583만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 현대(209) | 209 | 26,600만원 평당 1,065만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 시흥동 | 2016-09-25 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2016-09-25 | 1999 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 15,000만원 평당 3,050만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 8층 | 가산동 | 2016-09-25 | 2013 |