아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 43,000만원 평당 2,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 우방 | 1011 | 41,900만원 평당 1,206만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 37,900만원 평당 1,712만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 독산동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,900만원 평당 1,854만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 1층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 1981 | |
| 청우그린 | 902-7 | 24,000만원 평당 1,261만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2016-09-24 | 1995 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,800만원 평당 1,753만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 독산동 | 2016-09-24 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,618만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 독산동 | 2016-09-24 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,650만원 평당 1,736만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 1981 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 10,300만원 평당 855만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 시흥동 | 2016-09-24 | 1975 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 시흥동 | 2016-09-23 | 2014 | |
| 우방 | 1011 | 40,850만원 평당 1,592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2016-09-23 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,300만원 평당 1,027만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 독산동 | 2016-09-23 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 38,000만원 평당 1,404만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 독산동 | 2016-09-23 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 36,400만원 평당 1,345만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 독산동 | 2016-09-23 | 1991 | |
| 벽산3 | 1006 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2016-09-23 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,700만원 평당 1,143만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 시흥동 | 2016-09-22 | 2004 |